ir al sitio de Once Niños
 


Programación de hoy 11.2
 
EN ESTE MOMENTO
 
EL JUEGO / THE GAMES
A CONTINUACIÓN
 
¡PIENSA COMO UN CUERVO! / THINK LIKE A CROW 09:45 hrs.
           


  • 00:00 a.m.     RTC HIMNO NACIONAL MEXICANO -
  • 00:02 a.m.     ONCE NIÑOS (AA)
  • 06:00 a.m.     RTC HIMNO NACIONAL MEXICANO -
  • 06:02 a.m.     RTC PROGRAMAS DE BARRA -
  • 06:07 a.m.     DANIEL TIGRE Y SU VECINDAD / DANIEL TIGER´S NEIGHBOURHOOD (AA)
  • 06:15 a.m.     POCOYO (AA)
  • 06:20 a.m.     SARAH Y PATO / SARAH & DUCK -
  • 06:30 a.m.     ¡LISTOS A JUGAR! (AA)
  • 06:45 a.m.     PEG + GATO / PEG + CAT (AA)
  • 07:00 a.m.     ITZEL Y SONIA, EN BUSCA DE LOS GUARDIANES DEL AGUA (AA)
  • 07:10 a.m.     ITZEL Y SONIA, EN BUSCA DE LOS GUARDIANES DEL AGUA (AA)
  • 07:15 a.m.     CAMPAMENTO LAKEBOTTOM / CAMP LAKEBOTTOM (AA)
  • 07:30 a.m.     RONJA / RONJA THE ROBBER´S DAUGHTER (AA)
  • 08:00 a.m.     31 MINUTOS (AA)
  • 08:30 a.m.     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 09:00 a.m.     YOOHOO Y SUS AMIGOS / YOOHOO & FRIENDS (AA)
  • 09:15 a.m.     DISEÑO ¡AH! / DESIGN AH! (AA)
  • 09:30 a.m.     EL JUEGO / THE GAMES (AA)
  • 09:40 a.m.     EL JUEGO / THE GAMES (AA)
  • 09:45 a.m.     ¡PIENSA COMO UN CUERVO! / THINK LIKE A CROW (AA)
  • 10:00 a.m.     CIERTO CONCIERTO (AA)
  • 11:00 a.m.     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 11:30 a.m.     CUENTOS DE PELOS (AA)
  • 12:00 a.m.     DANIEL TIGRE Y SU VECINDAD / DANIEL TIGER´S NEIGHBOURHOOD (AA)
  • 12:15 a.m.     POCOYO (AA)
  • 12:20 a.m.     SARAH Y PATO / SARAH & DUCK (AA)
  • 12:30 a.m.     ¡LISTOS A JUGAR! (AA)
  • 12:45 a.m.     PEG + GATO / PEG + CAT (AA)
  • 1:00 p.m.     ITZEL Y SONIA, EN BUSCA DE LOS GUARDIANES DEL AGUA (AA)
  • 1:10 p.m.     ITZEL Y SONIA, EN BUSCA DE LOS GUARDIANES DEL AGUA (AA)
  • 1:15 p.m.     CAMPAMENTO LAKEBOTTOM / CAMP LAKEBOTTOM (AA)
  • 1:30 p.m.     RONJA / RONJA THE ROBBER´S DAUGHTER (AA)
  • 2:00 p.m.     31 MINUTOS (AA)
  • 2:30 p.m.     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 3:00 p.m.     YOOHOO Y SUS AMIGOS / YOOHOO & FRIENDS (AA)
  • 3:15 p.m.     DISEÑO ¡AH! / DESIGN AH! (AA)
  • 3:30 p.m.     EL JUEGO / THE GAMES (AA)
  • 3:40 p.m.     EL JUEGO / THE GAMES -
  • 3:45 p.m.     ¡PIENSA COMO UN CUERVO! / THINK LIKE A CROW (AA)
  • 4:00 p.m.     ARTE NINJA / ART NINJA (AA)
  • 4:30 p.m.     OPERACIÓN ¡OUCH! / OPERATION OUCH (AA)
  • 5:00 p.m.     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 5:30 p.m.     CUENTOS DE PELOS (AA)
  • 6:00 p.m.     DANIEL TIGRE Y SU VECINDAD / DANIEL TIGER´S NEIGHBOURHOOD (AA)
  • 6:15 p.m.     POCOYO (AA)
  • 6:20 p.m.     SARAH Y PATO / SARAH & DUCK (AA)
  • 6:30 p.m.     ¡LISTOS A JUGAR! (AA)
  • 6:45 p.m.     PEG + GATO / PEG + CAT (AA)
  • 7:00 p.m.     UN DÍA EN ONCE NIÑOS... (AA)
  • 7:15 p.m.     CAMPAMENTO LAKEBOTTOM / CAMP LAKEBOTTOM (AA)
  • 7:30 p.m.     RONJA / RONJA THE ROBBER´S DAUGHTER (AA)
  • 8:00 p.m.     31 MINUTOS -
  • 8:30 p.m.     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 9:00 p.m.     KIPATLA (AA)
  • 9:20 p.m.     PERROS Y GATOS (AA)
  • 9:30 p.m.     OPERACIÓN ¡OUCH! / OPERATION OUCH (AA)
  • 10:00 p.m.     ARTE NINJA / ART NINJA (AA)
  • 10:30 p.m.     CIENCIA HORRIBLE / HORRIBLE SCIENCE (AA)
  • 11:00 p.m.     31 MINUTOS -
  • 11:30 p.m.     MI LUGAR (AA)
  • 11:55 p.m.     RTC PROGRAMAS DE BARRA -
BUSCAR EN CARTELERA
 
  
 
30
fecha
 

Consulta nuestra
cartelera 11.2

 

* Programación sujeta a cambios