ir al sitio de Once Niños
 


Programación de hoy 11.2
 
EN ESTE MOMENTO
 
¡PIENSA COMO UN CUERVO! / THINK LIKE A CROW
A CONTINUACIÓN
 
CAMPAMENTO LAKEBOTTOM / CAMP LAKEBOTTOM 20:45 hrs.
           


  • 00:00 a.m.     RTC HIMNO NACIONAL MEXICANO -
  • 00:02 a.m.     ONCE NIÑOS (AA)
  • 06:00 a.m.     RTC HIMNO NACIONAL MEXICANO -
  • 06:02 a.m.     RTC PROGRAMAS DE BARRA -
  • 06:12 a.m.     BANANAS EN PIJAMA (AA)
  • 06:30 a.m.     PIE ROJO (AA)
  • 07:00 a.m.     POCOYO (AA)
  • 07:05 a.m.     DANIEL TIGRE Y SU VECINDAD / DANIEL TIGER´S NEIGHBOURHOOD (AA)
  • 07:15 a.m.     SARAH Y PATO (AA)
  • 07:30 a.m.     ¡LISTOS A JUGAR! -
  • 07:45 a.m.     LA GRAN PREGUNTA / WHAT´S THE BIG IDEA (AA)
  • 07:50 a.m.     LA GRAN PREGUNTA / WHAT´S THE BIG IDEA -
  • 08:00 a.m.     LA PANDILLA DE LA SELVA AL RESCATE / THE JUNGLE BUNCH (AA)
  • 08:15 a.m.     DISEÑO ¡AH! / DESIGN AH! (AA)
  • 08:30 a.m.     SHAUN, EL CORDERO / SHAUN THE SHEEP (AA)
  • 08:40 a.m.     SHAUN, EL CORDERO / SHAUN THE SHEEP (AA)
  • 08:45 a.m.     CAMPAMENTO LAKEBOTTOM / CAMP LAKEBOTTOM (AA)
  • 09:00 a.m.     ¡EXPLORACIÓN SALVAJE! / BUSHWACKED (AA)
  • 09:30 a.m.     EL JUEGO / THE GAMES (AA)
  • 09:35 a.m.     PERROS Y GATOS (AA)
  • 09:45 a.m.     FUTBOLEROS (AA)
  • 10:00 a.m.     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 10:30 a.m.     WOKI TOKIS (AA)
  • 11:00 a.m.     EL SHOW DE LOS ONCE (PENDIENTE)
  • 11:30 a.m.     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 12:00 a.m.     BANANAS EN PIJAMA (AA)
  • 12:30 a.m.     PIE ROJO (AA)
  • 1:00 p.m.     POCOYO (AA)
  • 1:05 p.m.     DANIEL TIGRE Y SU VECINDAD / DANIEL TIGER´S NEIGHBOURHOOD (AA)
  • 1:20 p.m.     SARAH Y PATO (AA)
  • 1:30 p.m.     CHARLIE Y LOLA (AA)
  • 1:45 p.m.     LA GRAN PREGUNTA / WHAT´S THE BIG IDEA (AA)
  • 1:50 p.m.     LA GRAN PREGUNTA / WHAT´S THE BIG IDEA (AA)
  • 2:00 p.m.     LA PANDILLA DE LA SELVA AL RESCATE / THE JUNGLE BUNCH (AA)
  • 2:15 p.m.     DISEÑO ¡AH! / DESIGN AH! (AA)
  • 2:30 p.m.     SHAUN, EL CORDERO / SHAUN THE SHEEP (AA)
  • 2:40 p.m.     SHAUN, EL CORDERO / SHAUN THE SHEEP (AA)
  • 2:45 p.m.     CAMPAMENTO LAKEBOTTOM / CAMP LAKEBOTTOM (AA)
  • 3:00 p.m.     ¡EXPLORACIÓN SALVAJE! / BUSHWACKED -
  • 3:30 p.m.     EL JUEGO / THE GAMES (AA)
  • 3:35 p.m.     PERROS Y GATOS (AA)
  • 3:45 p.m.     FUTBOLEROS (AA)
  • 4:00 p.m.     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 4:30 p.m.     WOKI TOKIS (AA)
  • 5:00 p.m.     ONCE NIÑOS EN TU ESCUELA (AA)
  • 5:30 p.m.     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 6:00 p.m.     BANANAS EN PIJAMA (AA)
  • 6:30 p.m.     PIE ROJO (AA)
  • 7:00 p.m.     POCOYO (AA)
  • 7:05 p.m.     DANIEL TIGRE Y SU VECINDAD / DANIEL TIGER´S NEIGHBOURHOOD (AA)
  • 7:20 p.m.     SARAH (AA)
  • 7:30 p.m.     PIE ROJO (AA)
  • 8:00 p.m.     LA PANDILLA DE LA SELVA AL RESCATE / THE JUNGLE BUNCH (AA)
  • 8:15 p.m.     DISEÑO ¡AH! / DESIGN AH! (AA)
  • 8:30 p.m.     ¡PIENSA COMO UN CUERVO! / THINK LIKE A CROW (AA)
  • 8:45 p.m.     CAMPAMENTO LAKEBOTTOM / CAMP LAKEBOTTOM (AA)
  • 9:00 p.m.     KIPATLA (AA)
  • 9:20 p.m.     T-RETO (AA)
  • 9:30 p.m.     OPERACIÓN ¡OUCH! / OPERATION OUCH -
  • 10:00 p.m.     31 MINUTOS (AA)
  • 10:30 p.m.     MI LUGAR (AA)
  • 11:00 p.m.     DE COMPRAS (AA)
  • 11:30 p.m.     31 MINUTOS (AA)
BUSCAR EN CARTELERA
 
  
 
22
fecha
 

Consulta nuestra
cartelera 11.2

 

* Programación sujeta a cambios